Sio2→si→mg2si→sih4 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.
1)Sio2+2c=si+2co
2)si+2mg=mg2si
3)mg2si+4H2o=sih4+2mg(oh)2