Допишите уравнения химических реакций.а) ... + К2О => КОНб) Са(ОН)2 =>t ...в) СаО + ... =>

Са(ОН)2г) ... + О2 => Fe2O3

Ответы на вопрос

Отвечает Барыкина Ксения.

А) Н2О + К2О = КОН
б) Са(ОН)2 = СаО + Н2О
в) СаО + Н2О = Са(ОН)2
г) FeO + O2 = Fe2O3