Осуществите превращение CuO-CuSO4-Cu-CuO-Cu срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Алабердин Антон.
 CuO+H2SO4=CuSO4+H2O
CuSO4+Ba=BaSO4+Cu
2Cu+O2=2CuO
CuO+C=CO+Cu