Сумма коэффициентов в уравнении реакции равна: а)N2+O2-NO б)Ch4-C+H2 А.5 Б.3 В.4 Г.2


Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Ева.

1N2+1O2=2NO  1+1+2=3
1CH4=1C+2H2   1+1+2=3    
ответ б