Определить число молекул углекислого газа и воды содержащихся в следующих порциях вещества 4 моль

0,2 моль 125 моль

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
4моль* 6,02 *10^23 моль^-1=24,08*10^23 
0,3 моль*6,02 *10^23 моль^-1=1,806*10^23 
125 моль*6,02 *10^23 моль^-1=752,5*10^23