Концентрация вещества А через 13 секунд после начала реакции равна 0,05 моль/л, а через 25 секунд –

0,002 моль/л. Рассчитайте среднюю скорость этой реакции. рассчитайте среднюю скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Элина.
V=плюс или минус dc/dt=0.05-0.002/25-13=0.048/12=0.004