Напишите все возможные изомеры 1,2-диетилциклопентана


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Ксения.
Гептен-1 сн2=сн-сн2-сн2-сн2-сн2-сн3
гептен-2 сн3-сн=сн-сн2-сн2-сн2-сн3
гептен-3 сн3-сн2-сн=сн-сн3-сн3-сн3
2-метилгексен-1 сн2=с(сн3)-сн2-сн2-сн2-сн3
2-метилгексен-2 сн2-сн
(сн3)=сн-сн2-сн2-сн3
4-метилгексен-3 сн2-сн(сн3)-
сн=сн-сн2-сн3
4-метилгексен-2 сн2-сн(сн3)-
cн2-сн=сн-сн3
4-метилгексен-1 сн2-сн(сн3)-сн2-сн2-сн=сн2