Градусная мера одного из углов с соответственно параллельно сторонами большу другого на 25%.Найдите

разность кубов градусной меры этих углов

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.
Это не химия, но это вот
эти углы - углы параллелограмма(так как стороны параллельны),пусть один угол равен х градусов,
 тогда другой (180-х) градусов (по свойствам параллелограмма сумма углов 
прилежащих к одной стороне равна 180 градусов)х-(180-х) =26х-180+х=262х=180+262х=206х=103 один угол
180-103=77 - второй угол
103^2-77^2=10609-5929=4680