Определите во сколько раз измениться скорость реакции /N2(r)+3H2(r)=2NH3(r)/ если давление

уменьшить в 2 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Годов Гриша.
V=k*(A)ª*(B)=2¹*2³=2*8=16