Расставьте коэффициенты, преобразовав схемы в уравнения реакции LiOH+H3PO4->H2O N2O3+NaNO2+H2O

AI2O3+HCI->AICI3+H2O AI+H2SO4->AI2(SO4)3+H2 Cu2S+O2->CuO+SO2 NH3+O2->N2+H2O CI2O7+H2O->HCIO4 AI2O3+SO3->AI2(SO4)3 Cu(NO3)2->CuO+NO2+O2

Ответы на вопрос

Отвечает Ботогоев Баир.
3LiOH+H3PO4=Li3PO4+3H2O
Al2O3+6HCl=2AlCl3+3H2O
2Al+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2
Cu2S+2O2=2CuO+SO2
2NH3+3O2=N2+3H2O
Cl2O7+H2O=HClO4
Al2O3+3SO3=Al2(SO4)3
2Cu(NO3)2=2CuO+2NO2+O2