H2CO3+...=CaCO3 Ba(OH)2+...=Ba(NO3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
H2CO3+CaO=CaCO3+H2O
Ba(OH)2+2HNO3=Ba(NO2)2+2H2O