Соль + соль = соль + соль 5 реакций нужно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
1) ZnCl2+K2CO3=ZnCO3+2KCl, 
2) BaCl2+Na2SO4=BaSO4+2NaCl,
3) ZnSO4+BaCl2=ZnCl2+BaSO4,
4) BaCl2 + CuSO4 = BaSO4 + CuCl2,
5) CaCl2+Na2CO3=CaCO3+2NaCl.


Отвечает Адыкеев Казбек.
BaCl2+Na2SO4=BaSO4(Осадок)+2NaCl
2AgNO3+BaCl2=Ba(NO3)2+2AgCl(осадок)
FeCl2+2AgNO3=Fe(NO3)+2AgCl(осадок)
Ca(NO3)2+2NaF=CaF2(осадок)+2NaNO3
MgSO4+Na2S= MgS(осадок)+Na2SO4