во сколько раз возрастает скорость реакции при повышении температуры на 30 градусов C?температурный

коэффицент равен 3

Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Мария.

V2/V1 = Y в степени (t2-t1)/10v2/v1 =3^3 = 27
Ответ: увеличится в 27 раз