BeCl2 + K2SO4=? HCl + N2CO3 =? Na OH + HCL=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.


BeCl2 + K2SO4 = BeSO4 + 2KCl

2HCl + Na2CO3 = 2NaCl + CO2 + H2O

NaOH + HCl = NaCl + H2O