Помогите решить !! ch4---?----c2h4+Br---?---c2h4---этаналь


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
2CH4=t°=CHCH+3H2
CHCH+H2=Ni=CH2=CH2
CH2=CH2+Br2=CH2BrCH2Br
CH2BrCH2Br+2Na=2NaBr+CH2=CH2
CH2=CH2+[O]=CH3CHO