Решите пожалуйста уравнения: Ba+O2=.....C+O2=......S(с валентностью 4) +O2=....S(с валентностью

6)+O2=.....P+O2=....

Ответы на вопрос

Отвечает Московская Софья.
2Ba+O2=2BaO
C+О2=CO2
S+O2=SO2
P4+3O2=2P2O3