K2SO4+...=KCl+...KOH+...=Mg(OH)2+...KOH+...=Cu(OH)2+...


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

K2SO4+2HCl=2KCl+H2SO4

2KOH+MgCl2=Mg(OH)2+2KCl

2KOH+CuCl2=Cu(OH)2+2KCl

Отвечает Беляев Даня.

K2SO4+2HCl=2KCl+H2SO4

2KOH+MnSO4=K2SO4+Mn(OH)2

2KOH+Cu(NO3)2=2KNO3+Cu(OH)2