C-ch4-co2-h2co3-na2co3-nano3


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.
C+2H2=CH4
CH4+2O2=CO2+2H2O
CO2+H2O=H2CO3
H2CO3+2Na=Na2CO3+H2
Na2CO3+Ca(NO3)2=2NaNO3+CaCO3