Осуществить превращение и записать каждую реакцию в ионном

виде:CuSO4---->Cu(OH)2---->CuO--->Cu.

Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.
CuSO₄ + 2NaOH = Cu(OH)₂↓  + Na₂SO₄
Cu²⁺ + SO₄²⁻ + 2Na⁺ + 2OH⁻ = Cu(OH)₂↓  + 2Na⁺ + SO₄²⁻
Cu²⁺ + 2OH⁻ = Cu(OH)₂↓  
Cu(OH)₂↓ = CuO + H₂O
CuO + H₂ = Cu + H₂O
Отвечает Смородинов Миша.
CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4
Cu(OH)2=CuO+H2O
CuO+C=Cu +CO