г-д серебра,г-д железа 3,г-д цинка,г-д калия,г-д кальция,г-д алюминия3г-д(гидроксид)и ко всем ним

прибавить серну кислоту плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Давтян Мария.

2AgOH+H2SO4=Ag2SO4+2AgOH

2Fe(OH)3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+6H2O

2KOH+H2SO4=K2SO4+H2O

Ca(OH)2+H2SO4=CaSO4+2H2O

2Al(OH)3+3H2SO4=Al2(SO4)3+6H2O