Составьте уравнения электролитисеской диссоциации следующих веществ: а) сульфата меди (2); б)

хлорида кальция; в) гидоксила натрия.

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Полина.

CuSO4=Cu+SO4
CaCl2=Ca+2Cl
NaOH=Na+OH