Помогите пожалуйста, 5-7 задание



Ответы на вопрос

Отвечает Золотарев Михаил.
7) CH2=CH-CH2-CH3 бутен-1 

CH3-CH=CH-CH3 бутен-2 

CH2=C-(CH3)-CH3 2метил пропен 1