Составить уравнения реакции, в молекулярном,полном ионном виде, и сокращенном ионном виде. Решите

Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Кайнарулы Олжас.

BaCl2+Na2CO3=BaCO3+2NaCl - малекулярная
Ba2+2Cl+2Na+CO3=BaCO3+2Na+2Cl - полная ионная
Ba2+CO3=BaCO3 -сокращ.ионная