Расставить коэффициенты и указать тип химической реакции B+F2=BF3 SO2+O2=SO3 N2+Li=Li3N

Fe+Cuce2+Cu+FeСe2

Ответы на вопрос

Отвечает Синяков Глеб.
1. 2B+3F2=2BF3 соединение
2. 2SO2+O2=2SO3 соединение
3. N2+6Li=2Li3N соединение