Закончите уравнения реакций и укажите названия всех веществ: а) ch3-ch3+o2....? б)

сh2=ch-ch3+h2o...?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
Ch3-ch3+o2=co2+h2o этан и кислород =углекислый газ и вода, сh2=ch-ch3+h2o= сh3-ch2-ch2oh пропен + вода = пропанол