Допишите уравнение реакции: HClO4+Zn= Срочно надо! Выручайте


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Люба.
2HClO4+Zn=Zn(ClO4)2+H2
Отвечает Курышева Дарья.
2HClO4+Zn=Zn(ClO4)2+H2
nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn