Школьник за первую неделю прочитал 192 страницы книги А за вторую 156 страниц Сколько страниц в

книге если не прочитано 34 страницы

Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.
За 2 недели прочитано: 192+156=348
348+34=382
Ответ: 382
Отвечает Зайцев Глеб.
192 + 156 + 34 = 382.