Уравнение реакции Ca(OH)2+H2O+Hg(2+)=


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Александр.
Правильно,должно быть так:
cac2+2h2o=ca(oh)2+c2h2
c2h2+h2o+hg(2+)=ch3cho
реакция кучерова