Визначити елемент за схемою Е2О3-152 СаЕ2-111 ВаSE4-233 Очень срочно)))


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
E2O3-152
M(O3)=48
M(E)=(152-48)/2=52 E=Fe

CaE2=111
M(E)=(111-40)/2=35,5---E--CI

BaSE4-233
M(E)=(233-137-32)/4=16---E--O