Закончите уравнения:C2H4+H2=C3H6+HCl=C3H4+O2=C2H2+Br2=


Ответы на вопрос

Отвечает Повенская Анна.

C2H4+H2=С2H6

C3H6+HCl=C3H5CL+HCL

C3H4+4O2=3CO2+2H2O

C2H2+Br2=C2H2Br2