CaCO3-CaO-CaC2-CO2-C-Ca (HCO3) 2-CaCO3 химиялык реакция тендеулерин жазыныздар жане олардын журу

жагдайларын корсетиниздер

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.
CaCO3+ FeO= CaO+ FeCO3
CaO+ BaC2= CaC2+ BaO
CaC2+ ...
CO2+ Fe= FeO2+ C
Если не то сделал, извиняй. Не понимаю казахского, но мне показалось, что надо сделать цепочку))