Структурная формула Fe2O3


Ответы на вопрос

Отвечает Лик Эмилия.
Структурная формула:
О=Fe-O-Fe=O
Отвечает Рудовская Елена.
Структурная формула
Fe+Fe+O+O+O=FE2O3