SnO2изб + C > Al4C3+H2O > C+CO2>


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланбаева Ильнария.
SnO2 +C =Sm +CO2 AL4C3 +12*H2O =4Al(OH)3 +3CH4 C +CO2 =2CO >