ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!! 20 ДАЛЛОВ!!!!! Определите, какая масса соответствует 20 моль воды? и

решение, СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
M(H2O)=n(H2O)*M(H2O)=20*18=360 g
ответ 360 г