Какой объем занимает (при н.у.) 340г аммиака (NH3)? с дано, если можно


Ответы на вопрос

Отвечает Решетова Лариса.
N=(NH3)=340
N=m/n
m=?
m=22.4*17(NH3)/340г=1.12г