Закінчіть рівняння можливих реакцій: Fe + CuSO4 -- ........Ag+H2O -- ..Zn +HCl -- ...Pb +FeO --

...Al +Cr2O3 -- ...Cu +HBr -- ...Ca + H2O -- ..Sn +Fe SO4 -- ...

Ответы на вопрос

Отвечает Гуськов Александр.

Ag+H2O=НЕ ВЗАИМ
Zn +HCl =ZnCI+H2

Pb +FeO=нет взаим
Ca +2 H2O = Mg(OH)2 + H2

Отвечает Злобин Максим.

2Al+Cr203=Al203+2Cr

Ca+H20=CaO+H2

Sn+FeSO4=SnSO4+Fe