Все химические формулы для медицинского класса за 7-9 класс в студию , пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
Fyixrgzfgnnxfhmchj!chgn zcxfvZdgDydgugfhsacgugHvSAn Au
Отвечает Жумаханова Зере.
N=N/Na
n=m/M
m=M*n
N=Na*n
n=V/Vm
V=Vm*n
Напомню
Vm=22.4г/моль
Na=6*10^23