Составьте уравнение реакции в молекулярной и ионных формах руководствуясь сокращенным ионным

уравнением: Cu2 (+) + 2OH (-) = Cu (OH) 2 стрелка вниз

Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.
CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2↓+Na2SO4,
Cu(2+)+SO4(2-)+2Na(+)+2OH(-)=CuOH2↓+2Na(+)+SO4(2-)