напишіть формули продуктів реакцій і добреть коефіцієнти методом електронного балансу: 1)CuS+ O2=

2) Ai2S3+O2=

Ответы на вопрос

Отвечает Порхал Григорий.

 1)CuS+ 2O2=CuSO4

2) Ai2S3+6O2=Al2(SO4)3

Отвечает Бескараваев Данил.

CUS+2O2=CUSO4 РЕАКЦИЯ ПРИСОЕДИНЕНИЯ  2AL2S3+6O2=AL2(SO4)3