Fe=FeCI2=Fe(NO3)2=Fe(OH)2=FeO=Fe- РЕШИТЬ ЦЕПОЧКУ срочно ,помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.
Fe + 2HCL = FeCL2   + H2
FeCL2 + 2AgNO3 = Fe(NO3)2 + 2AgCl
Fe(NO3)2 +  2KOH = 2KNO3 + Fe(OH)2
Fe(OH)2 = FeO  + H2O
FeO + CO = Fe +H2O