Найти массу и количество вещества соли, которая образовалась при взаимодействие 20 гр гидроксида

натрия и 40 гр хлороводорода ( содержащегося в растворе).Полное решение пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Влад.
NaOH+HCl=NaCl+H2O
n(NaOH)=20/40=0,5 моль
n(NaOH)=n(NaCl)=0, 5моль  по уравнению реакции. 
m(NaCl)=0,5*58,5=29,25 г