РЕШИТЬ ЦЕПОЧКУ FeCl3-FeOHSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.
4Fe+3O2=2Fe2O3
Fe2O3+6HCl=2FeCl3+3H2O
FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NACl
2FE(OH)3+3H2So4=Fe2(SO4)3+3H2o