ХИМИЯ 7класс!! Уровняйте первые 15 формул!



Ответы на вопрос

Отвечает Шмагара Настя.
3.3Fe+2H2O=Fe3O4+2H2
4.Na3P+3H2O=PH3+3NaOH
5.CaO+2C=CaC2+CO
6.C6H6+3H2=C6H12
7.Na2SiO3+2HCl=H2SiO3+2NaCl
8.2NaHCO3=Na2CO3+CO2+H2O
9.Mg2Si+4H2O=2Mg(OH)2+SiH4
10.3PbO+2Al=Al2O3+3Pb
11.CaC2+2H2O=C2H2+Ca(OH)2
12.2CO2+Ca(OH)2=Ca(HCO3)2
13.3PbO2=Pb3O4+O2
14.4B+3O2=2B2O3
15.2KBr+Cl2=2KCl+Br2
16.WO3+3H2=W+3H2O
17.4FeCl2+2Cl2=4FeCl3
18.3Zn+2H3PO4=Zn3(PO4)2+3H2