Помогите пожалуйста !! 1)CuSo4-Cu(Oh)2-CuCl2 ( - это стрелочки) 2) Распознать вещества :

H2So4+BaCl2=... HCl+AgNo3=... Очень надо !

Ответы на вопрос

Отвечает Штоппель Роман.
1. CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4
Cu(OH)2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O
2. BaCl2 + H2SO4 = BaSO4 (осадок) + 2HCl
AgNO3 + HCl = AgCl (осадок) + HNO3