Сравнить методом электронного баланса Fe2O3+H2-Fe+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Халус Юля.
Fe2O3+H2=Fe+H2O
Fe2O3+3H2=2Fe+3H2O Тип реакции :замещение