Какой объём оксида углерода(4) выделится при сжигании 100 кг угля, содержащего20 % примесей?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.

C+O2=CO2

 

100000*0.8/12~6666,666

6666,666*22.4=149333,318 литров CO2

Отвечает Закиев Данил.

ну смотри C+O2=CO2   100000*0.8/12~6666,666   6666,666*22.4=149333,318 литров CO2