уравнение получения солей NaHS и Cr2(SO4)3 при взаимодействии соответствующих оснований и кислот


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Ваня.
NaHS нет такой соли ты хотел написать соль кислоты H2S тогда Na2S
Ответ Na +
H2S = Na2S + H2
Cr + H2SO4 = Cr2(SO4)3 + H2
Отвечает Новиков Иван.
NaOH + H2S = NaHS + H2O
2Cr(OH)3 + 3H2SO4 = Cr2(SO4)3 + 6H2O