Помогите пожалуйста :3 Какова процентная концентрация раствора гидроксида натрия, полученного

растворением 2,3 г натрия в 100 г воды?(Ответ:3,9%)

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.
4*100/(100+2,3-0,1)=400/102,2=3,914%