Напишите уравнения всех возможных реакций между следующими веществами:нитрат бария, гидроксид

нартрия, сульфат меди(II), соляная кислота.

Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Егор.

1)NaOH + HCl = NaCl + H2O

2)CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2Na2SO4

3)CuSo4 + Ba(No3)2 = BaSo4+ Cu(No3)2