Определите сумму коэффициентов в уравнении химической реакции: CH4+O2->CO2+H2O A)2 B)4 C)6 D)0


Ответы на вопрос

Отвечает Тверитина Екатерина.
CH4+2O2=CO2+2H2O
1+1+1+2=6
Ответ: С